Санчелидзе Похеридзе

Надо ли "перезегружать" голову?

Не надо шуток, нужны реальные ссылки на психологические статьи, вообще я что то загнался этой темой...

4Yngyz Tumaev

"Не сходи с ума - не жалей ни о чем"

Олеся Лосева

Смотря что вы имеете под перегрузкой, уточнение требуется )) тема обширная очень. Есть околонаучная информация, что много думать в прямом смысле вредно, например, так и до болезней докатиться легче. Но я не уверена в этой информации на сто процентов

Лилия Долматова

естественно. нас общество воспитало так как ему удобно чтоб нами управлять. тонатотерапия как вариант для "перезогрузки" переоценке ценностей