Андрей

Во что ныряете с головой?

Анна Киселева

Люблю всякие головоломки!! ! )))

Рунов Серёга

Искусство быть

Наталья Александрова

берегу голову... она лучшее, что у меня есть))

Александр Чудиновских

Недавно в бассейн. Потом, когда уже вынырнула, до меня дошло, что бассейн на улице, вокруг снег и совсем не жарко)))

На
Наталья

еще не сошел с ума

Наталья Саглаева

зачем? в подводном мире есть те, кто сам выходит на сушу. ..

Салимов Арыслан

я с головой ныряю во все. И то только потому, что мы с головой едины и неделимы и без головы нырять куда бы-то ни было не получится.