Misha

Почему опасно нырять вниз головой в водоем в неизвестный местах

Александр

потому что ты не знаешь что на дне!!

Иван Ветров

ты же сама написала, что место неизвестное, а может там камень скрыт поверзностью воды? или скол дерева, на который сразу наколеся головой

Светлана Целяпина

Тебе походу ничего не грозит. Ныряй сколько влезет

А вообще, у людей с головным мозгом вместо опилок может случиться его сотрясение. В случае, если там вдруг будет подводный камень