Николай Гуляев

Почему получается так, что тебя в жизни ни кто не любил настолько, что бы "нырять с головой"!!!?

Сергей Бондаренко

не нужно так любить, с головой ныряя, потом не выплыть будет.

Сергей

а сама бы нырнула?

Юлия Родионова

Ну почему же? Были и не один

Александр Ваньков

Я обычно так окунаюсь... А, что хорошего в одержимости партнёршей, мне нравится когда мужчина сдержанный, уверенный в себе, но не самовлюблённый сильно уж так, и когда меня по-настоящему любит молча

Светлана Калёнова

Мне тоже дикие не очень нравятся..:)