Людмила

помогите переделать фото (см. в средине)

нужно добавить "сеяние" тем огонькам что не горят, раньше был норм. фотошоп делала, ща не получается ((

Иван Иванов

Сеют брюкву и горох, а огни сИяют, скачай кисти и лепи, только на другой картинке, эта больно плоха

Денис Максимов

Фото убито шумом напрочь, проще переснять, чем г лепить

Александр Луковенков

ничего толкового уже не получиться

Яссин Ливанов

кисти "звезды" на новом слое нужного цвета + фильтр размытие по Гауссу + нужная непрозрачность слоя

Виктория Наезжая

Снова сердце засияло, радостным огнем.
И теперь приносит счастье вечером и днем