Максим Берёзкин

Народ какой наглый пошел, один раз уснула на пляже, так обобрали до нитки, мало того теперь вон Костик трехлетний бегает,

думаю когда они все успевают эти ловкачи?

Анастасия Давыдова

съешь лимончик

Наталья Лагутина

- Кума!
- Та шо?
- Тэбе ж имеють!
- Та хде?! !
- Та вон!
- Тю! А я и не бачу! Кыш! Кыш! Окаянные!!!

Парамонов Иван

одуреть. не помнишь с кем спала!!?? у Костика отчество Инкогнитович!!??)))

Елена Авдиенко

За вещичками смотреть надо, девушка! А то не успеешь оглянуться - Танюшка появится!

Анна Орехова

Храпеть не надо было..

Валера Бойченков

Давненько не отдыхали раз один только Костик бегает.

Татьяна Гапенко

Ну вот а говорите что до нитки обобрали, это ж бартер был)))

Антон Кучеров

Тряпки твои - дерьмо, а вот за Костика - спасибо, пусть растёт, голодранец ...

Екатерина

Ты подскажи лучше на какой пляж ходишь?!))))