Н:
Наталья :)

помогите пожалуйста брат осуж. ст187 ч4 дали 9 лет сидит уже з года и 4 мес. может он хоть как нибудь раньше выйти ???

Максим Захаров

лет через 6,5 по УДО за хорошее поведение.

Азер Халилов

две третьих надо отсидеть а потом на удо подаст

Egor Golubev

А еще по амнистии, если очень повезет

Sanya

В зависимости от статьи: средней тяжести - условно-досрочное освобождение после трети срока, тяжкие статьи - половина срока, особо тяжкие - две трети срока. Если ходка не первая - то две трети вне зависимости от статьи. Однако есть рейтинговые статьи, по которым не отпускают по УДО - участие в ОПГ, насильники, экстремисты.

Тата

сидеть еще 2 года и 8 месяцев. далее есть шанс выйти по УДО