Елена Васильева

Купил квартиру больше года назад работаю в гос организации какие документы мне нужно собрать для возврата 13% в налогов

Зоя Семенова

Берёте договор купли продажи и идёте в налоговый орган там вам дадут деклорацию, вы её заполняете и вам, всё должны в налоговой остальное объяснить. Как и когда вы получите свои 13%.

Маргарита Коломийцева

подаете налоговую декларацию
прикладываете справку 2 НДФЛ
копии документов на квартиру
и получаете возврат налога максимум 260 тысяч