Св
Свет

Скажите пожалуйста сколько денег (пособия) дается по уходу за ребёнком до 1,5 лет на 3го ребенка? я нигде не работала

Луназада Абдразакова

С 1 января 2013 года действует минимальная сумма пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет на одного ребенка – 2 465 руб. , на каждого последующего – 4 930 руб.

Александр Андрианов

Было 3.500 а теперь незнаю т. к. детское пособие увеличели а то что нигде неработала неимеет значения это на 100% .

Natali Notka

4907,85 руб.
Я вам кину ссылочку на сайт ФСС, там можно скачать файл (вордовский) со всеми пособиями в 2013 году.
http://fss.ru/ru/consultation/6806/89257.shtml