Дмитрий Слеза

Если квартира получена от предприятия а участник приватизации не проживает и не прописан, имеет он право на долю

Павел Быков

Участник приватизации - лицо, поучаствовавшее в приватизации, следовательно оно уже имеет долю, независимо от того, проживает оно там и зарегистрировано или нет.

Головашина Наталия

не прописан - не имеет права.

Мария

"Участник приватизации" это кто? Тот, кто уже участвовал в приватизации данного жилого помещения или тот, кто имеет право участия в приватизации?