Андрей Мезенцев

Оформляю пенсию по старости. В 2000-2001 г. находилась в отпуске по уходу за ребёнком. Коэффициент "0". Что делать?

Андрей Дьячков

как что.... идите за справкой о з/п за 5 лет подряд можно с разных мест главное чтобы подряд
и вообще вам все это в ПФРе должны были сказать

Иван Платаный

Сколько вам лет?

Виктория Иванова

Принести справки о зарплате за 60 месяцев подряд до 2000 года, из них и будет пенсия

Maslo Norki

Ответ Елены правилен! Смотрите по своей ЗП. Чаще всего выгодные года - конец восьмидесятых!