Дмитрий Елаков

будут ли начислены декретные если работник находится в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет.

Алексей Кутьев

Если работница все еще числится трудящейся, то будут, при предъявлении всех необходимых документов типа больничного, потом свидетельства о рождении.

Дмитрий

Вам нужно будет прервать отпуск по уходу и написать заявление на отпуск по беременности и родам