Алла

как расчитать отпуск по БИР если я нахожусь в отпуске по уходу ха ребёнком до 3 лет

Маргарита

это сделает лучше бухгалтер, так как ваши исходные данные тут не известны, одно могу сказать точно: вы имеете право на замену годов, раз находились в отпусках по БиР и по уходу, и ваши пособия не могут быть меньше тех, что вы получаете на данный момент.

Андрей Лакомов

Вы можете сами указать 2 года, по которым вам лучше сделать расчет