Юлия Мишустина

почему ломает центрифугу на д 65 масло насос давит, а дальше не проходит иломает её в нутри

Светлана Овсянникова

смотри клапана, особенно редукционный

Alexandr Androsov

Что ломается в центрифуге? Она хоть работает, хоть стоит, масло самотеком стекает в картер. Давления в корпусе центрифуги практически нет. Масло поступает во внутрь ее и вытекая под давлением через сопла направленные в разные стороны (возникает реактивная сила) крутит ее и твердые частицы находящиеся в масле прижимаются к стенкам. Там ломаться нечему, кроме резиновых уплотнений.