Ал
Алан

Заправлял Форд фокус 2 и не заглушил... Теперь комп показывает неправильный остаточный пробег на полном баке

..Теперь компьютер
показывает неправильный остаточный пробег на полном баке
Что с этим делать

Ольга Пискайкина

Не очкуй потом станет на место. У меня так тоже было

Марина Тулина

обнулить уже западло? 🙂

Наталья Абакумова

попробуй минут на пять сбросить клемму аккумулятора т. е. снять ошибку

Ви
Виктория

Тю.. . Никогда не смотрю такую бессмысленную информацию.. . Уровень бензина ниже полубака - сразу доливаю до полного...

Мария Перепелова

1 ) Купил Мондео - с магазина ехал пока не показало -( 0 км до пустого бака )
2 ) В следующий раз заглох на 18 км - до пустого бака
3 ) Заглох на 28 км до пустого бака
И как меня ОСЕНИЛО = не доводи до 50 км до пус. бака---(я тугадум ) А ВЫ?