Анастасия Чекаленкова

Ваши предложения, какой бизнес можно замутить в сфере IT .

Наталья Наталья

в переходах мобилами торговать?

Антон

Разработайте бизнес, чтобы не ходячий инвалид сидел дома, смотрел на монитор и видел все, что показывает камера слепого, когда тот куд-нить идет. Инвалид дома будет он-лайн поводырем слепому, будет говорить, когда переходить улицу, куда повернуть. Нужна программа, оборудование (камера, монитор, наушники, микрофон)

Ольга

Если мутить, то ничего толкового не получится.. . Лучше не терять время...

Светлана Агапова

Майкрософт, Гугл, эпл

Анна Сергеева

Браузерная игра. Идея есть. Исполнителя с прямыми руками нет. Возможно в дальнейшем выход игры в качестве приложений.

Елена Мальцева

Смотря какие инвестиции, пишите на почту, отвечу.