Ольга Бреева

Если удары точные! Закрутка хорошая! Владения мячом гуд! а скорость слабая и выдыхаюсь быстро! какая позиц лучше будет

в футболе?

Ол
Ольга

Крайний защитник с подключением в полузащиту и атаку.

Иван

центральный нападающий (таранного типа)

Re
Renat

защита.

Оксана Меркулова

может нападаюший \тут много зависит от позиций\но дыхалку тренировать все же прийдеться

Анастасия Камакина

Футбольный обозреватель или эксперт.

Vip

В крайнем случае тренерская позиция, так-как без выносливости в футболе все перечисленные твои навыки отпадут сами собой. Если хочешь играть-тренируй физику.

Дмитрий Суслин

точно не полузашитник

Максим Сергеевич

востонавливай дыхалку я например занимаюсь легкой отлетикой чемпионка города и поэтому поменьше семечек

Марина Некрасова

Центральный защитник.
Без скорости на края тебе нельзя. Сейчас в футболе тренд - крайние защитники бороздят всю бровку. Без скорости и выносливости делать там нечего.
Полузащитником тоже не стать без выносливости. Они очень много работают.
Нападающий - может быть. Но нападающие также должны много двигаться для открываний. Нападающий который стоит столбом и ждет манны небесной никому не нужен.
А ЦЗ хорошо пойдет. Двигаться им много не надо - лишь перекрывать зоны. Скорость центральному тоже не нужна. Главное резкость, умение видеть поле, предугадывать события и аккуратность. Удар пригодится для штрафных. Очень часто именно защитники выступают штатными исполнителями штрафных (вспомни того же Игнашевича)