Лилия Багаутдинова

Нужна ли нападающим большая скорость? И надо иметь хорошое владения мячом?

Катерина

Нападающих надо брать из женской художественной гимнастики. Упражнения с мячами видел? Ни одного потерянного паса и феноменальная точность передач. А то что они будут девушками, так эт ничего. Наших пидоров мужиками тоже не назвать!

Елена Косилова

Ну естественно. И передачи точные нужны.