Кармен Кинтеро

Не поздно ли пойти на футбол в 13 лет? Хорошая скорость, нормальное владение мячом и высокий...

Яна

Если хорошо играешь, то не поздно

Анастасия Короткова

хоть мне 10 лет я итак итак летаю и забиваю я уже забил 156 мячей а ты на фк идешь

Виталий Ламинский

самое время многие начинают с этого возраста

Ирина Козлова

на футбол никогда не поздно

Катя

не поздно конешно) ) ) а если высокий то центральный защитник хороший будет или форвард. но только не пз

Alima Bakirova

смотря в какую команду, если в профессиональную академию, то тебя скорее всего не возьмут, да и врядли ты заиграешь, футболом надо заниматься с 7,8 лет, ну максимум с 9,всеравно ты уже не достигнешь такого уровня, какой в академиях, а профессиональными игроками в основном становятся от тудого, ну имеется ввиду игроками ФНЛ и Премьер Лиги