Елена Самойлова

Какой самый большой процент владения мячом был в истории футбола?

Кокетка Кокетка

Рекорд в истории футбола по владению мячом не знаю. По количественным характеристикам футболисты "Барселоны" чаще любого другого клуба из первенства "Большой пятёрки" владеют мячом (69% игрового времени матча) . На втором месте "Бавария" (63,8%), на третьем – "Ливерпуль" (59,4%).

Максим

83% у Барселоны был

Владимир Мальцев

У испании против Финляндии 86 было

Гуля Шеркулова

у барселоны 85% против селтика ...в этом году кстати.... вроде говорят, так это рекорд....

Дарья Левандовская

Барселона - Гранада, 86% против 13%