Dmitry I

Как бы вы отреагировали, если бы услушали, что ваша Любимая девушка в телефонном разговоре с незнакомым вам мужчиной

пусть даже это будет ее друг.. . на прощанье сказала : "ЦЕЛУЮ! "... Ваша реакция ???

Ася

это ни к чему так говорить, я даже оч хорошим близким подругам так не скажу, если моя девчёнка мне дорога!!