Славнова Ирина

Меня интересует информация о французском драматурге Бенуа Фуршаре. Подскажите. если знаете!

Стас Пятак

"Автор двадцати пьес, большинство из которых поставлено во французских театрах, Бенуа Фуршар пишет также и для юных зрителей. Кроме того, он сценарист, актер и режиссер".
Эта информация взята из его пьесы «Диковинная болезнь»
Можете скачать по этой ссылке.
Как ни странно, но больше мне ничего найти не удалось.

Пардон. Кое-что таки удалось найти. Сейчас добавлю.. .
Все ссылки ниже на французском:
Первая
Вторая
Третья
Если не знаете как перевести, то вот вам варианты:
1. Открываете ссылку в Internet Explirer и нажав правую кномку мыши вибираете 'Перевод с помощью Binq'
2. Открываете ссылку в Google Chrome и он сам вам предложит перевести, если не предложит, то жмете правую кнопку мыши и выбираете 'перевести на русский'
3. Копируете текст в переводчик на сайте http://translate.ru

Надеюсь помог.
Удачи!