Лёха Гайван

здравствуйте друзья! пожалуйста подскажите если кто знает что за пестня со словами:

ах коммуналка, падла коммуналка, ночь напролет не фраера так мусора
плз

Николай Кадушкин

поют Воровайки, а песня, кто их знает, набери их список песен и послушай! Кроме тебя мелодию никто не знает

Ol
Olga

это не Ворвайки

Азамат Аликулов

Валерий фон Эргардт – Коммуналка

Мария К

Я ее поют 12 куплетов. Уж лет 25. Там еще Соседка шлюха телефон перекрывает и ее сисястая мамаша всю плиту и жирным ухарем меня своим пугает заявы пишут участковому менту. пиши мне Мега сергей. прще megasereja@yandex.ru