Лена Дмитренко

Какие функции у программы MSXML 4.0 SP2(КВ954430)

Сегодня хочу почистить комп. Удаляю ненужные программы, а эту не знаю. Удалять ли ее безопасно?

Борис Ежов

Microsoft XML Core Services (MSXML) - набор служб, который позволяет приложениям, написанным на JScript, VBScript и средствах разработки Microsoft, строить приложения для Windows, основанные на XML.

>> Удалять ли ее безопасно
не нужно ее удалять

Наташа Карпова

я удалил на свою голову, теперь проблема скачать и установить. НЕ НУЖНО ЕЕ УДАЛЯТЬ !