Мр
Мришк

У меня на ноуте стоит msxml 4.0 Sp2 (KB954430) и (KB973688) что это такое и для чего оно нужно???

Марина Куштавкина

это обновление. и нужно для улучшения как бы вашего железа, программ, и т. д.

Наталья Иващенко

Набор служб, который позволяет приложениям, написанным на JScript, VBScript и средствах разработки Microsoft строить приложения для Windows, основанные на XML.

Сергей Мельбман

Можно ли удалить одну из них?