Лида Юмашева

MSXML 4.0 SP 2 (KB954430) и (KB973688) програмы под вопросом что с ними обновлять или удалять?

спасибо. на них стоит знак вопроса обновить не удавалось, я их удалил. надо поставить назад ?

Чу
Чуркин

устанавливать, некоторые программы требуют его для работы. это библиотека для работы с xml файлами, это своего рода скриптовая система для процессов инициализации настроек программ на платформе .net. и не только. у него широкий круг пользования, от игр до софта.