Альфия

Онлайн игры в интернете. это где двое играют один на одном компе тругои на тругом,?

сдраствуите. Есть Онлайн игры в интернете. типа. играть в игру вдвоем. или Онлайн игры в интернете типа драки. и чем оличается Онлайн игры от игры устоновленые в компе? если быть совсе наглым. сылки на игры.

Вадим Ванхельсен

для болен заумного обьяснения используйте википедию

Александра Большакова

Онлайн игры это игры для игры в которые нужно подключение к интернету. Для игры установленной на компьютер подключение к интернету не обязательно.
Игры какого жанра интересуют? Мини игры, драки, гонки?

Александр Сёмин

Онлайн игры и Сингл (Одиночная) отличаються тем что в сингл ты играешь один а в онлайн с игроками из других городов (стран) или Локалка (Локальная сеть) это когда 2 или более компов соеденены между собой. Онлайн игры бывают разные-бесплатные (к примеру: NFS World, World of Tanks и другие. ) или игры за которые надо платить, тоесть игры в которые можно играть в сингл например Assassin's Creed, Call of Duty и другие чтобы играть в эти игры нужно купить лицензионную игры с ключем установить активировать (требуется интернет есесно) и играть, или качать крянутые, ну или играть через хамачи и т. д.

Ирина Дорожкина

Онлайн - игра по сети