Евгений Кардаш

World of tanks! Камуфляж влияет на заметность или он просто для понта?

Инга Левицкая

по идее +5% к незаметности. но опять же, он пригодится на светляках (так как там даже при движении маскировка работает и незаметность большая, соответственно эти 5% ощутимы) , на низких танках и пт (так как там тоже незаметность хорошая и 5% могут пригодиться) , ну и на арте. А монстров, вроде мауса, е-100. ягпз е-100 и подобную технику можно раскрасить только для понта, так как их даже 100% маскировка экипажа не спасет, не то что эти 5%.

Станислав Савцов

+5% к маскеровке

Александр Подковыров

Да, влияет. Но использование не всегда гарантирует эффективность. Впрочем, товарищ уже описал все постом выше.