Настя Лощинина

Какой микрофон выбрали бы вы, не учитывая его стоимость: BLUE YETI или AUDIO-TECHNICA AT2020 USB?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Мне всё равно, лишь бы в играх хорошо было слышно. Без бубнения. Названия не говорят вообще не о чём. Неизвестные фирмы. Я бы взял второй. Это обычный бытовой микрофон. Характеристики говорят сами за себя.

Александр Николаев

Стоит Genius за 70 рублей на подставочке шестой год и работает как часы...