Alina .

можно ли принимать просроченный на 5 лет валидол? Это же по сути ментол с валерьяной и сахаром.

Тарасенко Наталья

Раз есть срок годности, значит это может испортиться. Не рискуйте

Юляшка Листопадова

Можно, только как ветрогонное средство. Типа эспумизана, активированного угля.

Сергей Иванов

Валерьяна давно испарилась.

Сергей Шеметов

Сроки хранения для того и пишут, чтобы знать, когда нужно выкидывать.
Где-то аптечку откопали?
Её надо ежегодно обновлять.

Анатолий Галкин

А зачем? Валидола завались в любой аптеке за копейки.