Анастасия

Как долго и часто можно принимать левоментола раствор в ментил изовалерате? Валидол (Капсулы)

S D

Разовая доза Валидола в таблетках для взрослых составляет 1-2 таблетки (капсулы) , суточная - 4 таблетки (капсулы) . Кратность и продолжительность приема Валидола определяется в зависимости от эффективности лечения. А вообще это лекарство слабое. Как корвалол или глицин. Валидол применяется как дополнение к КОМПЛЕКСНОМУ лечению