Ан
Ангела

Можно ли пользоваться, таким лазерным диодом?

Я достал лазерный диод с DVD привода. Но боюсь, что я его испортил. Вообщем вот я его достал таким. Можно ли его использовать?

Андрей Курдяев

Можно конечно, надо на него 3 вольта подать через сопротивление в 5 ом и проверить помер или нет. Если конечно привод dvd был rw иначе это бестолковый диод .

Юлия Буланникова

Не видно ничего.

Вера Яковлева

такие диоды очень боятся статического электричества, так что ты его скорей всего испортил
хватит даже того что у тебя на руках