Елена Тимошина

какава скорость ужэ удаляющейся каметы ленина/немезиды (планеты ихс) если пириут ее цыкла (обращенее) 3600,а ращитаный еще..

..в ссср, в 70-х, диаметр орбиты равен двацати трилионам км? (в 70-х+/-10лет)

Ангел Ангелочек

Чёт у тебя цифирьки не вяжутссси.... как и впрочем всё, чо с ентой дурацкой каметопланетоХРНЬЮ связано.. .
Если оне удаляццо - то у арбиты буит ЭКСЦЕНТРИСИТЕТ аграмаден, и не бут диаметера, а бут БОЛЬШАЯ ПОЛУОСь. Ну и мала до кучи

Кирилл Григорьев

Учить Русский язык!!!)