Павел

Зачем газифицируют то, что надо электрофицировать???

Алина Масликова

потому что газ это естественно, и он выходит из земли, а электричество надо вырабватывать

Lipo Gevorgyan

затем что выгодней продавать газ, электричество как электрик говорю опасней обходится и дороже)

Елисей Евлампиев

Делают то, что дешевле.
Я была бы рада, если бы у нас, в России все газифицировали - газа много и он почти даром (затраты только на насос и трубы) .
Электричество безопасней, но оно чуть дороже - нужны турбины и провода.
К сожалению, все греют руки на этих проектах.
А Россия живет в крепостном веке.

Никита Илюшенко

С продажей газа большие проблемы