Александр Виноградов

разрешено вывозить без декларирования не более 10000$. если задекларирую помимо этих 10 еще 20-возникнут ли проблемы ?

Галия Сабитова

Нет, не возникнут.. . Странно, что остались ещё люди, которые возят с собой валюту, да ещё её и декларируют. . Бери банковскую карту хоть с миллионом долларов (рублей, евро) , и езжай, куда хочешь...

Вера Дунаева

НЕТ!
Придётся съесть или спрятать в трубочку
тренируйтесь....

Константин Лабзин

в турьму пападёщ.

Серега Храмов

Зачем? Положи на карту, потом снимешь.

Мария Чиркова

Могут потребовать подтверждения откуда эти деньги.