За
Забияка

Знаю английский. Где подработать на переводе текстов? Типа advego, но перевод. Низкие ставки не беда, лишь бы платили 🙂

Официальной работы за нормальную зарплату мне хватает.

Интересует возможность заниматься переводами анонимно с выводом денег на счет псевдонима WM 🙂

Если кто-то знает другой способ легально создать полностью анонимную "заначку", поделитесь! Мне ничего лучше таких мини-подработок в голову не пришло. Все остальное либо криминал либо деанонимизирует меня...

Вера Политаева

Берите статьи любые интересные, переводите и выставляйте на том же адвего. Какая разница- вы копирайтили статью или переводили