Гл
Глеб

Че то мне не нравится, как играет Лукас Подольски, а вам? Не нравится хотя бы стиль его игры.

В том смысле, что раньше он был якобы мегаперпективный, было видно, что считает себя офигенно крутым, часто был с надменным лицом, а к своим 27 годам оказалось, что совсем ничего особенного, так себе, чуть выше среднего, даже далеко не всегда выходит в основном составе арсенала. Звезда не раскрылась.

Или там особо раскрываться было не чему.

Александр Герасимов

таких как Подольски типа восходящие звёзды не состоявшиеся пруд пруди в футболе!
я поражаюсь как с такой игрой его ещё сборную приглашают!