Вадим Царев

Кому сатана внушил, что именно в его церкви вся полнота учения и понимания истины?

Один адекватный ответ, Артемиды Греческой.

Альфия Левина

Исходя из вопроса ответ видится один - очевидно именно Вам сатана внушил написать такой глупый вопрос. )

Кристина Казанова

Сатана не внушает. У него другие функции (обвинение на суде) . Внушает внутреннее дурное качество человека. Человек является порождения зла. Нет внешних источников.