Павел

Вся истина в двух предложениях

на самом деле, то что (точнее кого) называют люди богом, является группой инопланетян проводящей эксперимент на планете Земля.
Первые подопытные существа носили кодовые имена "Адам" и "Ева"

Саша

Вся истина в одном предложении:
ИСТИНЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Александр

Истина в устах народа звучала на планете только один раз. И это был лилипутовый народ. И было это когда умер Гуливер. И сказали они именно два слова - "Еба.. ь копать!!! "
)))))

Мухаммаджон Бахриев

какая разница кого благодарить за то что дали тебе жизнь - старого седого деда с бородой на небе или инопланетят в космосе???

Se
Sergey

Сложность во взаимоотношениях человека с Богом такая же как если бы наши например иммунные клетки имели сознание и познавательные способности то неизбежно мнения бы их разделились считать свою среду обитания личностным организмом или природным хаосом. И мы не могущие себя показать такими как есть по средствам откровений вынуждены были поддерживать наиболее близкое к нам понимание и даже если бы сделали проекцию себя в подобие этой клетки и пришли к ним то едва ли нам всех удалось убедить мы так и не смогли бы показать себя. Только в смерти извергаясь из телесного организма клетка может в меру развитости своих познавательных способностей осознать все величие и личносность организма его намерения.