Алексей Куликов

А вы знаете кто такая кукуся?

Юлия Козулина

Кукуся - нет, а вот Кукусик - это машина Артемия Лебедева. У нег их 2. Кукусик и Мумусик.

Сергей Бережной

Знаю, но не скажу - все материалы по кукусе в оперативной разработке)))))))))))))

Denis Tsok

Кукусей может быть птица что живёт в часах, и может не только откуковать размер жизни но и откукусить пальчик, слишком близко поднесённый к её гнезду .

Юлия

Неужели гинекологи научились наконец-то женщинам зубки вставлять?!