Иван Мельников

Что вы думаете по поводу того, что Стас Михайлов подал в суд на "Дублёра" ?

Конечно понятно, что это его образ !!!

Но есть ДВА больших НО, так же может сделать любой человек у которого имя и фамилия совпадает с главным героем (наберите в одноклассниках или контакте Игорь Успенский = таких людей полно) и что каждый может подать в суд за использование его имени и фамилии !!!(тем более, что в фильме Михаил Стасов - а не Стас Михайлов)

И по поводу того, что Михаил Стасов очень похож на Стаса Михайлова. В начале фильма было сказано, что ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ !!!

Евгений Добрынин

А кто такой Стас Михайлов и что такое "Дублер"?
Каждый вправе обратиться в суд с иском о защите своих неимущественных прав.

Сергей Максюта

Сложно представить проблему в мире, которая волнует меня меньше

Супер

ну это его право, суд рассмотрит там видно будет )

Михаил

Я лично ничего не думаю. Пусть подает. Имеет право.