Роман Постричев

проц на 3.30. видюха на 4 гига. в играх плохая графика даже на максимуме. всё обновленно. 6 ядер. как настроить графику?

плохая графика в играх...

Надежда Николаева

Завидую Вам.. . такой мощный комп это круто )))))

Алексей Чиженок

От игры зависит видимо ты слишком многого ожидаешь) )
Самые продвинутые проц и видло сейчас как раз с точностью до наоборот заправлены ай семь на 4 и 2 гига и 7970 на три, а ожидание картинки брат, это уже дело второе видимо движок не дотягивает все претензии к производителям консолей говорят, они нынче рулят) кстати старенький продал немного накопил и вот етот самый купил ( оперативка гейл иво ту 2133)