Мария Починкина

Подскажите. Во всех играх плохая графика, всё размыто, при установках на максимум. Ноут Samsung 335 серии. Windows 8.

Ошибся ноут NP355.

Разрешение 1366х768. Было норм. Выключил, включил и всё. В настройках видюхи всё на максимум стоит, не помогает.

Алексей Куликов

Нет такого ноутбука.
Ссылку в студию.

Nadir Dustov

а какое разрешение у монитора (Экрана) ? попробуй к обычному монику подключи и ли к телику.