Ал
Александр

ноутбук леново Y570 перестал работать переключатель GPU после того как переустановил винду 7.не подскажите в чем проблем

ноутбук леново Y570 перестал работать переключатель GPU после того как переустановил винду 7.не подскажите в чем проблема и как ее решить. заранее благодарен

Илья

Зайди на сайт Lenovo, скачай и установи драйверы и утилиты для твоей модели ноутбука.