Ни
Николай

Почему не бросили тоже пару ядерных бомб на америкосов, когда они потопили Курск !?Типа ``Oй, случайность извеняемся ...

На
Настя

Потому что Курск потопили сами. Прочитайте, наконец, дело - все там написано. А если и бросать, то надо было на Москву - а это сложно. Кто стрелял по «Курску» американской торпедой

Сергей Ермаков

Еще не поздно...

Костя Точкин

ты реально дурак если такое спрашиваешь.

Денис Малинин

Потому что дот америкосов бомба не долетит - у них ПВО не чета рашкинским, а вот ответка от них вполне

Ксения Шаманина

А ты представь последствия. . ядерной атаки на США..?! 3-я мировая? И будет они страшнее 2ой и 1ой вместе взятых, если учесть количество созданного оружия, за последнее время. !
+У Сша в поддержке много стран что не скажеш о России. . а на одном патриотизме и вере войну не выйграть.

Наташа Журавлёва

Курск потопили сами рашисты но признаться в этом нехотят вот и спихивают с больной головы на здоровую, а такие ублюдки как ты только и знают что брызгать слюнями непонимая нихуища в этой херне