Сергей Сироткин

Проектирую Репликар на ваз-ом двиг. 21083 - не могу определится с перед. ступицами (в сборе)? нужны недорогие с норм. торм.

Ильина Ксения

Смотри Tofas Dogan, если задний привод, Fiat Regata если передний. а в общем научитесь правильно составлять тех. задание... иначе получите ответ типа "Якорь от ледокола Красин самый раз"