Саня

2114 запускаю двигатель в течении 15 сек. падают обороты (от 1500 до 800) и дергается двигатель. проверял ДМРВ он впорядк

Тамара Яблонская

Бензонасос проверь ...такая же шняга была ( тоже думал на ДМРВ) - насос оказался

Елена Левина

рхх есть там? смотри его (чистка, замена)

An@stasiya Андреева

Если двигатель дёргается однозначно один цилиндр неработает

Алексей

если ошибку не высвечивает то смотри свечи провода катушку может и насос давление мерять надо. а как при езде?

Александр Оськин

а это вдруг внезапно началось или все к тому шло какое-то время-вопрос принципиален-ответ будет более точным