Руслан

2114(супер авто) на холодной работает отлично, как только прогрелась 50-60 гр. стали падать обороты и дергаться двигатель

двигатель дергается с посвистыванием

Рустам Курбанов

В первую очередь смотри топливную систему... Топливный фильтр и "лепесток" на топливном насосе....

Назаров Махмадраджаб

это норма для всех отечественных авто

Вера Малышева

поменяй датчик дроссельной заслонки

Николай Лепёшкин

Датчик массового расхода воздуха посмотрите, возможно, дело в нем. Насчет супер авто - спасибо, посмеялся)

С:
Сергей :р

Тебе надо сюда (WWW2114.ru) читай там темы
или на драйв2, задай там вопрос в теме лада самара
оба сайта регулярно посещаемые
удачи