Ксения Зурина

где купить контролёр (мозги) б/у на ваз-2114 №2111-1411020-81

Сергей Елисеев

Моё мнение - ЭБУ обычно продаётся в магазинах "Автозапчасти" ! Или что то уже поменялось в торговле?? ? )))))

Савенкова

...мозги за денежки не купишь 🙂 ...тем более Б. У.

Анна Кириенко

насколько мне помнится правильное название Январь 7.2 2111-1411020-81

можно найти на разборках
ищи по интернет магазинам или закажи под привоз с автомагазина твоего города

Ол
Олег

В Бобруйске или Алапаевске Ищешь?

Светлана Архипова

зачем тебе б/у. Бери новые, если б/у полетят все равно придется новые брать