Овик Тадевосян

Вопрос по Дебиторке 1С: ПП 8.2

Здравствуйте. У нас прогрмамма 1С: ПП 8.2 (конфигурация Бухгалтерия предприятия 2.0) Оказываем очень много мелких услуг.
Вопрос: Нашему директору нужно знать сколько на сегодня сумма дебиторской задолженности за прошлый месяц, т. е. сколько нам сегодня еще должны конкретно за январь не учитывая выставленные акты в феврале и в другие месяцы.
Есть ли такая возможность? Или внешняя обработка.

"и что за проблема. ну и сделайте оборотку 62.1 по 31 января" - это будет долг на 31 января а не на сегодняшнюю дату, т. к. за январь платят активно весь февраль. И причем будет не только долг за январь но и за более ранние периоды

".ааа. понятно. тогда можно обойтись без внешней обработки таким образом- когда проводите реализацию, размножайте договора- в январе например- Договор январь. потом Договор февраль. и туда же сажаете оплату. и будет у вас аналитика по договорам" - А как это сделать не понимаю?
У нас 400 актов вып. работ. каждый месяц, 250 контрагентов, у каждого свой годовой договор.

Галина Унанян

и что за проблема. ну и сделайте оборотку 62.1 по 31 января
.ааа. понятно. тогда можно обойтись без внешней обработки таким образом- когда проводите реализацию, размножайте договора- в январе например- Договор январь. потом Договор февраль. и туда же сажаете оплату. и будет у вас аналитика по договорам.